Суббота, 20.4.2024
Главная » 2012 » Март » 26 » 15 лет на рынке медицинских и оздоровительных услуг
14:40
15 лет на рынке медицинских и оздоровительных услуг
Комплексная программа оздоровления при остеохондрозе позвоночника. Высокоэффективные безопасные методики лечения и оздоровления остеохондроза позвоночника, радикулитов, в том числе, дискогенных - шейногог, грудного, поясничного отдела позвоночника. Принимает Реабилитолог 1 категории Кохнюк Михаил Якимович.
Уникальная Японская разработка, сочетающая технологии 21 века и древнейшие традиции восточной медицины для лечения, оздоровления и профилактики заболеваний позвоночника.
Комбинированное воздействие массажа, тепла, точечного воздействия тракций (растяжения) и кенезотерапии.
Консультация невропатолога, обследование диагностика.

МАССАЖ ПОЗВОНОЧНИКА
нормализуется тонус мышц, улучшается кровоснабжение в районе позвоночника, устраняется ассиметрия мышечного напряжения, снимается хроническая утомляемость и последствия стрессов, улучшается функционирование внутренних органов и тканей

ТРАКЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

снимает напряжение глубоких мышц спины, восстанавливает нормальную высоту межпозвоночных дисков, устраняет компрессию спинномозговых корешков

АКУПРЕССУРНЫИ ЭФФЕКТ

глубоко проникающее тепло, за счёт источника инфракрасного излучения совместно с давлением собственного веса пациента, оказывает акупрессурное воздействие подобное традиционному прижиганию, что рефлекторным путём сказывается на работе органов и систем

ВПРАВЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ
при лечении позвонки вправляются и ставятся в нормальное здоровое положение

МЦ «Чародей»

Специализация: Остеохондроз, радикулит, нарушение осанки их осложнения. Лечение и профилактика, оздоровление и реабилитация.
МК «Чародей» - это высокий профессионализм большой практический опыт, индивидуальный подход, внимательное доброжелательное отношение к пациентам.
В МК «Чародей» разработаны и широко используются различные программы лечения и оздоровления при различных заболеваниях позвоночника сочетающих как традиционные методы, так и использование современной аппаратуры.
Японский аппарат Dainichi Auto Healther. Это уникальное сочетание технологий 21 века и древнейших принципов восточной медицины.
Аппарат оказывает комбинированное физиотерапевтическое воздействие на биологически активные точки (БАТ), которые связанны с внутренними органами по типу кожно-висцеральных рефлексов, за счет использования внутренних резервов гармонизирует функции всех органов и систем нашего организма, обладает обезболивающим, противовоспалительным, имунномоделирующим эффектами, оказывает положительный лечебный эффект при заболеваниях позвоночника (особенно при остеохондрозе), нарушениях кровообращения, болезнях органов дыхания, пищеварения, мочеполовой системы, при функциональных нарушениях эндокринной  и вегетативной нервной системы.
Одной из наиболее востребованных программ является программа оздоровления при хронической боли и напряжения в мышцах спины и верхнего плечевого пояса, шеи, спины различными видами массажа, специальной гимнастики, коррекции позвоночника, термотерапии, кинезо-терапии в сочетании с дозированным вытяжением на японском аппарате Dainichi Auto Healther.

Программа оздоровления для детей с нарушением осанки.
Это специальные дифференцированные методики массажа, лечебной гимнастики, использование аппаратуры.

Программа оздоровления для пожилых людей
Это щадящие методики массажа, лечебной гимнастики, программы дозированных бытовых нагрузок и адекватных возрасту занятий лечебной физкультуры и терренкуром.

Антицеллюлитная программа
Это специальные методики ручного и аппаратного массажа с использованием французского аппарата Star Yax и специальных масел и крема. С помощью этого аппарата производится лимфодренаж проблемных зон.

Посттравматических осложнений позвоночника и конечностей.
Заболеваний, связанных с вертебробазилярной недостаточностью, обусловленной остеохондрозом шейного отдела позвоночника (головные боли, головокружения, мелькание точек перед глазами, онемение пальцев рук, ног).
Нарушение осанки, сколиозы I - II степени.
Специальная Антицеллюлитная программа с использованием специального импортного оборудования и мазей.
Отдельная программа лечения и оздоровления лиц, находящихся длительное время в фиксированной позе, положении («компьютерщики», школьники, бухгалтера, водители, музыканты).
Для уточнения диагноза используется рентген, компьютерная томография, УЗИ.
Лечение проводится комплексно, включает использование новейших медицинских технологий, специального японского оборудования для лечения позвоночника (Dainichi Auto Healther) всех видов массажа (классического, сегментарного, вакуумного, вибрационного)

Специально разработаны комплексы лечебной гимнастики (ЛФК)
В медицинском кабинете можно заказать и приобрести специальные корсеты, пояса - для лечения и профилактики болей в спине, корректоры осанки.
Лицензия МЗ РБ №2040/0236887 выдана 28.05.2006 г. действительна до 28.06.2011 г.
Просмотров: 3571 | Добавил: charodey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
.
Rambler's Top100 Rating All.BY Каталог TUT.BY